ecomg@ecomg.ru
Екатеринбург
пн - пт: 09:00-18:00
Личный кабинет
Меню
Меню

Новости

НЕКОНФЕРЕНЦИЯ 5.0: необычный полезный формат

30 июля 2021
НЕКОНФЕРЕНЦИЯ 5.0: необычный полезный формат.

21-23 июля в конгресс-отеле «Ареал» компания ЭКОМАШГРУПП стала соорганизатором мероприятия, совместно с Группой компаний РГ-Техно и Группой ЭкоЛайн.

Мероприятие проходило в живом формате общения. Участников объединили в небольшие группы и они последовательно посетили восемь тематических станций. Обсудили актуальные вопросы с экспертами отрасли, получили новый опыт, рекомендации и идеи для своего бизнеса.

Выступление экспертов на нашей тематической станции вызвали большой интерес со стороны гостей. Мы рассказали о проектировании комплексов, автоматизации систем управления и сервисе.

После НЕКОНФЕРЕНЦИИ все участники и эксперты отправились на выставку техники и оборудования. Там были презентованы: первый российский электрокамаз, мусорные баки, мусоровозы, пресс Presona, дробилка Forus.

Особый интерес вызвал разрыватель пакетов. Здесь можно было увидеть оборудование в работе и получить консультацию профессионалов по всем вопросам приобретения и эксплуатации.

Завершилась НЕКОНФЕРЕНЦИЯ поездкой на крупнейший в Восточной Европе КПО Восток. Участники экскурсии были в восторге! Жаль, что не всем желающим хватило места.

Благодарим за участие всех гостей и партнеров по организации этого события:
- Scania;
- Volvo;
- Mercedes-Benz;
- Большая Тройка;
- Ассоциацию операторов в сфере обращения с отходами «Чистая страна»;
- EUROPRESS;
- STAS.

Отедельную благодарность выражаем компании РГ-Техно за доверие и за высокий уровень профессионализма, который был вложен в данное мероприятие. Дальше только лучше!


24 часа
Сервис
и запчасти
Заявка на проект комплекса! ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО Вам доступен бонус