ecomg@ecomg.ru
Екатеринбург
пн - пт: 09:00-18:00
Личный кабинет
Меню
Меню

Новости

Наши люди. Охотникова Александра

20 февраля 2021
Любое предприятие — это прежде всего люди, от которых зависит успех этой компании. Те, кто стояли у истоков и те, кто принес новые идеи, кто ежедневным трудом и напряжением сил стремится сделать мир чище. Именно они главное богатство ЭКОМАШГРУПП. Встречайте новую рубрику: наши люди. И сегодня лицом компании выступает Александра Охотникова или #САШАСЭКОМАША

— Привет, я руководитель отдела маркетинга, PR и GR ЭКОМАШГРУПП. Вот уже третий год, как невидимые нити привели меня в компанию.
О работе могу говорить очень много и только в превосходной степени вовсе не потому, что это моя обязанность. У нас действительно выдающееся производство. Мы разрабатываем и создаем уникальные объекты для обращения с ТКО. За 11 лет мы стали ведущим предприятием отрасли и способны воплотить проект любой сложности.
У нас нет одинаковых решений, каждый проект индивидуален. Сотрудники компании каждый день расширяют горизонты и проявляют творческий подход. Я горжусь тем, что являюсь частью большой команды ЭКОМАШГРУПП.

Моя работа заключается в визуальном и информационном сопровождении компании на всех этапах. Организую выставки, участвую в мероприятиях, создаю имидж и хорошее настроение, взаимодействую с органами власти и общественностью.
Я увлекающийся человек. Очень люблю творчество (пою) и ощущение, когда приходит муза, внутреннее чувство полёта. В хорошую погоду обожаю прогулки на велосипеде, а в плохую можно, укрывшись пледом, с чашечкой чая и аудиокнигой дома посидеть.

Работая в такой компании, невозможно не интересоваться экологическими проблемами. До ЭКОМАШГРУПП я даже не задумывалась, что же происходит с мусором, после того как мы отправляем пакет в контейнер для отходов. А когда погрузилась в тему, прочувствовала всю остроту проблемы. И сейчас я сортирую отходы, компостирую органику и вообще стараюсь вести экологичный образ жизни. А направила меня к этому любимая работа.
#людиЭКОМАШ #ЭКОМАШГРУПП

24 часа
Сервис
и запчасти
Заявка на проект комплекса! ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО Вам доступен бонус