ecomg@ecomg.ru
Екатеринбург
пн - пт: 09:00-18:00
Личный кабинет
Меню
Меню

Новости

Мы на EXPO-2020

31 марта 2022

ЭКОМАШГРУПП — в числе участников крупнейшей международной выставки EXPO-2020 в Дубае. Для нас большая честь и огромная ответственность представлять нашу страну на грандиозном событии планетарного масштаба. Это не только первая за 170-летнюю историю всемирных выставок EXPO на Ближнем Востоке, но ещё и первое глобальное мероприятие в формате офлайн после мирового локдауна.

EXPO-2020 в Объединенных Арабских Эмиратах проходит с 1 октября 2021 года и завершится 31 марта 2022 года. Открытость ОАЭ позволила вовлечь более 190 стран мира и создать уникальную площадку для диалога.

В российском павильоне выставка проходит под эгидой бренда Made in Moscow и является частью пригласительной кампании на ежегодный международный экспортный форум «Сделано в России». На интерактивной экспозиции одно из важных мест отведено ЭКОМАШГРУПП. Мы представляем современные высокотехнологичные комплексы по обращению с отходами. Один из крупнейших в Восточной Европе — КПО Восток. А всего компания ввела в эксплуатацию более 120 объектов в России и за рубежом. Такие комплексы полностью соответствуют идее устойчивого развития, и интерес к ним с каждым годом растет.

Проведение деловых мероприятий и бизнес-миссий в рамках пригласительной кампании форума «Сделано в России» на полях EXPO-2020 способствует укреплению дипломатических, торгово-экономических и социально-культурных отношений стран, поможет в поддержании диалога между странами-участницами выставки и обеспечит интерес к проведению EXPO-2030 в Москве (в 2021 году Российская Федерация подала заявку на право проведения всемирной универсальной выставки). Россия готова продолжить глобальный диалог, в основе которого направление ESG: Environment – экология, Social – социальная ответственность, Governance – корпоративное управление.

#ЭКОМАШГРУПП
24 часа
Сервис
и запчасти
Заявка на проект комплекса! ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО Вам доступен бонус