ecomg@ecomg.ru
Екатеринбург
пн - пт: 09:00-18:00
Личный кабинет
Меню
Меню

Новости

Хотите больше узнать о нашем оборудовании?

12 августа 2021
Сегодня мы подробно расскажем вам о ленточных конвейерах.

Подобная техника существовала еще в Древнем Китае и Индии. Это были особые механизмы для подачи воды из прудов и водосборников для полива почв.

В наши дни транспортеры различных образцов используются практически во всех отраслях промышленности с целью погрузки, выгрузки и перемещения материалов в процессе производства.

В рамках комплексов по переработке отходов конвейерные ленты выполняют один из самых необходимых функционалов. Транспортируют твердые коммунальные отходы от одного этапа или процесса сортировки к другому.

Абсолютно все конвейерное оборудование ЭКОМАШГРУПП производит самостоятельно. В нашем ассортименте их более 30 видов.

Среди них есть такие ленточные конвейеры, как :

- Ленточный конвейер контрольной сортировки. Используют на контрольных сортировочных узлах для материалов с крупностным составом. Применяют в перерабатывающей промышленности.

- Ленточный конвейер-дозатор. Используют для равномерной дозации материалов на последующее оборудование. Применяют в перерабатывающей, строительной, торфяной, деревообрабатывающей, асфальтовой промышленности.

- Разгонный конвейер. Используют для разгона материала перед оптическим сортировочным блоком. Применяют в перерабатывающей и других типах промышленности.

- Сортировочный конвейер. Используют на предварительных и основных сортировочных узлах в перерабатывающей промышленности.

Мы произведем любое оборудование под ваши запросы, поможем выбрать более рентабельное для вашего производства, разработаем как системное, так и единичное решение для вашей отрасли промышленности и вашего предприятия.

Чтобы узнать подробнее, переходите на наш сайт по ссылке
24 часа
Сервис
и запчасти
Заявка на проект комплекса! ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО Вам доступен бонус